14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве начался матч «Зенита» против «ЦСКА» в рамках 16-го тура РПЛ

В Москве начался матч 16-го тура РПЛ-21/22 — «Зенит» играет против «ЦСКА».

Петербургская команда играет в белой форме, хозяева выйдут на поле в красно-синей форме. Игра проходит со зрителями, сине-бело-голубых поддержат до 750 болельщиков.

С первых минут на поле появятся Далер Кузяев и Малком, сообщала пресс-служба петербургской команды. На защиту ворот встанет Михаил Кержаков, а капитаном команды назначен Деян Ловрен. В основном составе «Зенита» оказались: Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чистяков, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Клаудиньо и Сердар Азмун.

Встреча началась в 20:00 по московскому времени.

Напомним, «Зенит» уверенно возглавляет турнирную таблицу РПЛ-21/22 с 33 очками после 15 туров. ЦСКА идет только шестым вне зоны еврокубков.

Ранее Мойка78 оценила шансы на победу «Зенита» в матче с «ЦСКА».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.