09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В трёхкомнатной квартире в Приморском вспыхнул пожар

В ночь на понедельник 29 ноября в Приморском районе произошло возгорание в кухне трёхкомнатной квартиры на Парашютной 44к2. Пожарные успели потушить пламя за час.

Как сообщили в Главное управлении МЧС России по г. Санкт-Петербургу, спасатели почти 60 минут тушили пожар, возникший на кухне трёхкомнатной квартиры в Приморском районе по адресу Парашютная улица дом 44 корпус 2. Причина возгорания не установлена, но его площадь равняется примерно 5 квадратным метрам.

Для тушения пламени были вызваны 3 пожарных машины, а в ходе самого процесса тушения огня работали 15 человек экстренных служб. Сообщений о пострадавших не было.

В сообщении Министерство напомнило гражданам, что при минимальной угрозе пожара или в случае, если кто-то из жителей заметит возгорание, им необходимо позвонить по номер 112 и сообщить о месте обнаружении пожара.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожарные час тушили огонь в подвале доходного дома на набережной Фонтанки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.