В Петербурге местный житель распознал в соседях рептилоидов-наркодилеров. Сотрудники полиции смиренно приехали на вызов, но пугливый заявитель двери им не открыл.

Сторонник теорий заговоров обратился к правоохранителям за помощью. Он рассказал, что его соседи-рептилоиды (вымышленная раса человекоподобных рептилий из космоса, прячущихся среди людей под маскировкой) изготавливают по ночам наркотики. Для этого они используют стиральную машинку заявителя.

В другой квартире, по мнению петербуржца, образовалась целая организация наркодилеров. У них даже есть живописное название — «Орден дракона». Злодеи воруют пенсию, а в их главе стоит хозяин квартиры. Наблюдательность заявителя помогла и в нем распознать представителя расы чешуйчатых.

Сотрудники полиции прибыли на битву с ящерами, но пугливый рептилоидофоб дверь им не открыл. Позже он позвонил в полицию и заявил, что дверь никому не открывает, так как опасается за свою жизнь. При этом разговаривал шпион за рептилоидами неадекватно. Видимо, в следующий раз на вызов приедут уже люди в белых халатах или Стивен Кинг.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Марке Цукерберге и Илоне Маске разглядели инопланетян.