23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Стачек пассажиры толкали застрявшую в снегу маршрутку

В Кировском районе Петербурга обильно выпавший снег помешал движению маршрутки. Толкать ее пришлось пассажирам.

Инцидент произошел на проспекте Стачек сегодня, 30 ноября, примерно в 9:00. Как сообщил читатель Мойки78, маршрутный автобус №20 застрял в снежном отвале прямо у остановки. Поначалу помочь попытался внедорожник, зацепив маршрутку тросом. Однако трос порвался и отбуксировать транспортное средство не удалось.

Что не смог сделать внедорожник — сделали пассажиры. Именно их усилиями маршрутку удалось вытащить.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге многим горожанам приходится ждать общественный транспорт на остановках по 40 минут, а предприимчивые автовладельцы предлагают застрявшим на остановках доехать до метро за 50 рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.