13:35, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Стачек пассажиры толкали застрявшую в снегу маршрутку

В Кировском районе Петербурга обильно выпавший снег помешал движению маршрутки. Толкать ее пришлось пассажирам.

Инцидент произошел на проспекте Стачек сегодня, 30 ноября, примерно в 9:00. Как сообщил читатель Мойки78, маршрутный автобус №20 застрял в снежном отвале прямо у остановки. Поначалу помочь попытался внедорожник, зацепив маршрутку тросом. Однако трос порвался и отбуксировать транспортное средство не удалось.

На Стачек пассажиры толкали застрявшую в снегу маршрутку
Помочь застрявшей маршрутке попытался водитель внедорожника, но не получилось. Фото: читатель Мойки78

Что не смог сделать внедорожник — сделали пассажиры. Именно их усилиями маршрутку удалось вытащить.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге многим горожанам приходится ждать общественный транспорт на остановках по 40 минут, а предприимчивые автовладельцы предлагают застрявшим на остановках доехать до метро за 50 рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.