15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Стачек пассажиры толкали застрявшую в снегу маршрутку

В Кировском районе Петербурга обильно выпавший снег помешал движению маршрутки. Толкать ее пришлось пассажирам.

Инцидент произошел на проспекте Стачек сегодня, 30 ноября, примерно в 9:00. Как сообщил читатель Мойки78, маршрутный автобус №20 застрял в снежном отвале прямо у остановки. Поначалу помочь попытался внедорожник, зацепив маршрутку тросом. Однако трос порвался и отбуксировать транспортное средство не удалось.

Что не смог сделать внедорожник — сделали пассажиры. Именно их усилиями маршрутку удалось вытащить.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге многим горожанам приходится ждать общественный транспорт на остановках по 40 минут, а предприимчивые автовладельцы предлагают застрявшим на остановках доехать до метро за 50 рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.