23:34, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В снежный вторник в Пулково задерживаются 5 самолетов, один из которых — на 4 часа

Снегопад в Петербурге во вторник, 30 ноября, уже принес массу неудобств горожанам и вызвал транспортный коллапс. Кроме того, в петербургском аэропорту Пулково задерживаются пять авиарейсов.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, на час задерживается самолет авиакомпании S7 в Москву, на полтора — самолет «РусЛайн» в Иваново. Рейс в Москву «Аэрофлота» задержится примерно на 1 час 40 минут.  На 50 минут позже вылетит воздушное судно в Вологду компании «Вологодское Авиапредприятие».

Рекордсмен по времени задержки — самолет «Ай Флай» в Ургенч. Он отправится на четыре с лишним часа позже ранее заявленного времени.  

По данным на 12:15, идет только на один рейс — в Калининград авиакомпании «Уральские авиалинии». Самолет взлетит в 12:40

Ранее Мойка78 сообщала, что жуткий снегопад парализовал Петербург и вынудил горожан пробираться на работу по сугробам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ