08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Многодетная мать из Ленобласти одержала победу в международном конкурсе красоты

Жительница Гатчины Диана Крупина выиграла 4-ый Международный конкурс красоты Ms/Mrs Universal World 2021, который проходил в Тбилиси.

Конкурс проходил с 10 по 15 ноября. Организатором конкурса стала продюсерская компания Universal Production.

Лучшей признали 51-летнюю маму трех детей Диану Крупину из Гатчины – ей присудили Супер Гран-При, сообщается в ее Инстаграме. По образованию женщина юристка и экономистка, победительница также активно участвует в социальных проектах и оказывает финансовую поддержку детям с ограниченными возможностями здоровья. Диана Крупина также является призером конкурса «Миссис Санкт-Петербург 2020».

В этом году конкурс Ms/Mrs Universal World 2021 проходил в смешнном формате – представительницы из разных стран участвовали как в онлайн режиме, так и офлайн.

Ранее Мойка78 сообщала, что ленинградские студентки выиграли по миллиону рублей на конкурсе «Твой ход».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.