28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Многодетная мать из Ленобласти одержала победу в международном конкурсе красоты

Жительница Гатчины Диана Крупина выиграла 4-ый Международный конкурс красоты Ms/Mrs Universal World 2021, который проходил в Тбилиси.

Конкурс проходил с 10 по 15 ноября. Организатором конкурса стала продюсерская компания Universal Production.

Лучшей признали 51-летнюю маму трех детей Диану Крупину из Гатчины – ей присудили Супер Гран-При, сообщается в ее Инстаграме. По образованию женщина юристка и экономистка, победительница также активно участвует в социальных проектах и оказывает финансовую поддержку детям с ограниченными возможностями здоровья. Диана Крупина также является призером конкурса «Миссис Санкт-Петербург 2020».

В этом году конкурс Ms/Mrs Universal World 2021 проходил в смешнном формате – представительницы из разных стран участвовали как в онлайн режиме, так и офлайн.

Ранее Мойка78 сообщала, что ленинградские студентки выиграли по миллиону рублей на конкурсе «Твой ход».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.