13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Первоклассник перебегал Ярослава Гашека и попал под колеса Mitsubishi

Во Фрунзенском районе Петербурга под колеса кроссовера попал 7-летний мальчик. Он переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Как стало известно Мойке78, авария произошла во вторник, 30 ноября, в 17:40 у дома №26 по улице Ярослава Гашека. По предварительным данным, 67-летний водитель, управляя кроссовером Mitsubishi АСХ, сбил 7-летнего мальчика. Он переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В результате первоклассник с различными травмами в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован. Отмечается, что водитель кроссовера в этом году уже четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По факту аварии проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадала школьница. По предварительным данным, она перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.