21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейсы из Челябинска в Петербург задержаны из-за «споткнувшегося» на гололеде самолёта

В результате инцидента на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта Челябинска самолёты, летящие в Петербург, задержаны на неопределенный срок.

Как передает Интерфакс, в процессе посадки на полосу в аэропорту Баландино, самолёт выкатился за допустимые границы поля. Этому способствовал гололёд, образовавшийся на асфальте. Ввиду опасности для приземления дальнейших рейсов, аэропорт был закрыт для полётов.

По факту происшествия был создан оперштаб, который должен будет разобраться с возникшими из-за задержек последствиями.

Самолёты, летящие из Челябинска, должны были перевозить тысячи пассажиров. Теперь люди вынуждены ждать улучшения погодных условий, заменить или вернуть деньги за свой билет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге из-за снегопада стали задерживаться поезда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.