01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП в Ленобласти пострадали 14 курсантов Росгвардии

В Волосовском районе Ленинградской области произошла авария с участием большегруза, в котором находились курсанты Росгвардии.

ДТП произошло утром во вторник, 30 ноября, в поселке Княжево. Водитель грузовика «Урал» вез курсантов Санкт-Петербургского Военного ордена Жукова института войск Национальной гвардии к месту учений.

Машина съехала с трассы и протаранила дерево. В результате аварии пострадали 14 человек – 12 рядовых и 2 сержанта от 21 до 24 лет.

Как пишет «Газета.спб», курсанты получили переломы и ушибы различной степени тяжести, но от госпитализации отказались.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга под колеса кроссовера попал 7-летний мальчик. Он переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Первоклассник с различными травмами в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.