31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигрант на Hyundai Solaris сбил 16-летнюю на «зебре» в центре Петербурга

В Центральном районе Петербурга под колеса иномарки попала 16-летняя девушка. Ее сбил молодой мигрант на нерегулируемом пешеходном переходе.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в среду, 1 декабря, в 20:23 у дома №58 по Литейному проспекту. По предварительным данным, 21-летний гражданин Узбекистана, неработающий, ехал на автомобиле Hyundai Solaris от Невского проспекта к улице Жуковского.

Иномарка сбила 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадавшая с различными телесными повреждениями, в состоянии средней тяжести было госпитализирована. Отмечается, что водитель прибыл в Россию летом этого года на заработки, данных о регистрации на территории Петербурга и Ленобласти нет.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга женщина за рулем иномарки сбила старшеклассника. Юноша переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.