Стилист Александр Рогов выпускает свое YouTube-шоу под названием «Завтрак с Королевой», в котором вместе с мамой критикует наряды российских и зарубежных звезд. В новом выпуске под раздачу попала телеведущая Ольга Бузова.

В ноябре телеканал МУЗ-ТВ праздновал свой день рождения, в честь которого устраивалась грандиозная вечеринка. Самые знаменитые и популярные звезды российского шоу-бизнеса покоряли друг друга роскошными нарядами. Вот только не всем удалось подобрать идеальный образ.

Певица выбрала для торжества белое платье молодого бренда — наряд недавно был показан на подиуме Mercedes Benz Fashion Week Russia, о нем же говорили и в различных модных журналах. Вот только стилист Рогов и его королева-мама остались недовольны.

Девочка ты моя любимая, оделась ты отвратительно! Кто тебя только такую выпустил?!
— негодовала мама стилиста.

Глядя на фотографию звезды, сделать комплимент не мог и сам дизайнер. 40-летнему Рогову понравилось быть в команде с Бузовой в шоу «Форт Боярд», мама стилиста не раз уже повторяла, как сильно любит телеведущую и как тепло к ней относится после приключенческого телешоу. Но это не спасло Олю от критики наряда.

Ну это отстой! Платье слишком короткое и слишком объемное. Мы не видим вообще силуэта, хотя понимаем, конечно, что фигура неплохая. Но зачем нам с таким объемным платьем нужна такая объемная прическа?
— эмоционально восклицал стилист.

Рогов объяснил, что если уж и надевать такое платье, то силуэт необходимо продолжать хотя бы высоким хвостом, убрав волосы. Не оценил дизайнер и украшение на знаменитости, назвав его дешевой цепочкой. Синие ботфорты привели стилиста в ярость.

Ботфорты из Zara неприлично надевать на звезд, потому что их относили даже маленькие, никому не интересные блогеры. Платье корявое, плохо сшито. Просто на резинку как будто бы нанизали эту ткань. Даже [платье] с сердцем на попе было лучше, — отметил Рогов.

В итоге мама и сын пришли к заключению: выбранное для дня рождения Бузовой платье с оголенной спиной и обнаженными ягодицами, которое разнесли в пух и прах в первом выпуске шоу, смотрелось на певице лучше.

Чтобы не разгневать фанатов артистки и саму Бузову, напоследок Роговы не забыли подчеркнуть, что продолжают всем сердцем любить Олю.

Ранее Мойка78 сообщала, что вышел долгожданный альбом «Красота и уродство». Oxxxymiron попытался удивить своих фанатов.