09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ехавший из Петербурга «Сапсан» сделал остановку из-за внезапной смерти москвича

Скоростной состав, который ехал из Петербурга в Москву, остановился в Новгородской области в связи со смертью одного из пассажиров. Инцидент произошел 1 декабря.

Пресс-служба Октябрьской железной дороги сообщает, что состав «Сапсана» остановился под Чудово. Туда выехала бригада скорой помощи. Она констатировала смерть пассажира и отправила его тело в морг.

Как пишет «78.ru», пассажиром был 60-летний житель Москвы. Предполагается, что причиной смерти стал инсульт. Однако эта информация пока не подтверждена официально.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что девочка, стоявшая на краю платформы, попала под Сапсан, следовавший из Петербурга в Москву. У девочки диагностировали множество переломов. Чрезвычайная ситуация произошла 23 октября на ж/д-платформе Угловка — Алешинка Окуловского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.