Фигуристка Евгения Медведева не очень любит распространяться о своей личной жизни, но проигнорировать тему болезненного расставания с бойфрендом спортсменка не смогла.

Рассказывать подробности из личной жизни фигуристка не привыкла, поэтому фанаты уже не раз раздували слухи, приписывая Евгении романы с разными мужчинами. Каждый раз Медведевой приходится отрицать догадки поклонников, тем самым разочаровывая их.

Но про сильные чувства спортсменка решила рассказать в YouTube-шоу «50 вопросов», куда пришла вместе с блогером Даней Милохиным.

У меня была первая любовь довольно-таки крепкая. Я не могу назвать имя человека, это закончилось четыре года назад,
— призналась Медведева.

По словам фигуристки, она не хочет сейчас ворошить то, что уже кануло в Лету. Но забыть человека, который разбил сердце, спортсменка не может. Имя бывшего возлюбленного Евгения назвать отказалась, но сидящий рядом Милохин не удержался и намекнул, что речь идет о парне азиатской внешности.

Когда фигуристка влюбилась в молодого человека, ей было около 16 лет. Она не видела в возлюбленном недостатков, испытывая, по ее словам, очень сильные чувства. Расставание было болезненным еще и потому, что произошло сразу после Олимпийских игр в Пхенчхане, где спортсменка хотела заполучить заветное золото, но ее обогнала Алина Загитова.

Все закончилось некрасиво. И в тяжелый момент, когда Олимпиада прошла, сразу после нее вот так вот просто человек сделал. Просто прямым текстом [сказал]: «Спасибо, ты мне больше не нужна, у меня все классно в жизни и без тебя, пока!»
— поделилась болью Медведева.

При этом влюбленные встречались почти два года, что усилило разочарование и боль после расставания для девушки. Однако сейчас звезда спорта задается вопросом: была ли это настоящая любовь?

По мнению Медведевой, нельзя любить человека, не видя его недостатков. Если он идеальный, то это «какая-то фигня полная». Недостатки необходимо видеть и принимать, потому что любовь должна быть осознанная, заключила фигуристка.

Ранее Мойка78 сообщала, что стилист Рогов вместе с мамой раскритиковал образ Ольги Бузовой: «Это отстой!»