06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«СКА» в домашнем матче обыграл финский «Йокерит»

В пятницу, 3 декабря, в Петербурге прошел матч между хоккейными командами «СКА» и «Йокерит». Армейцы обыграли гостей из Финляндии со счетом 3:1.

Счет открыл 71 номер петербуржской команды Антом Бурдасов броском в девятку после передачи от Михаила Воробьева. Финны ответили во втором периоде: Юлиус Юнттила в равных составах поразил ворота Ларса Юханссона. Уже через минуту нападающий «СКА» Данила Моисеев увеличил отставание «Йокерита».

Точку в матче поставил Андрей Кузьменко. На 57 минуте игрок отобрал у борта шайбу у соперника, и сместившись в центр, реализовал возможность. Итоговый счет 3:1 в пользу петербуржской команды.

Следующий матч «СКА» проведет в понедельник, 6 декабря, против команды «Автомобилист».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене» прошел матч между футбольными клубами «Зенит» и «Ростов». Противостояние закончилось ничьей, итоговый счет 2:2.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.