30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы довольны зарплатой больше, чем местом работы

Петербуржцы рассказали, что на работе их устраивает больше всего — зарплата, коллектив или начальство.

Больше всего на нынешней работе жителей Петербурга удовлетворены своими коллегами – 43% опрошенных. Как показывает исследование российской компании HeadHunter, 40% петербуржцев вполне довольны рабочими обязанностями.

Треть сотрудников устраивает их зарплата, еще 20% опрошенных признались, что они удовлетворены компанией, в которой работают.

Начальством довольны лишь 28% петербуржцев, что на 3% меньше показателя по России в целом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 2020 году 10% работодателей увольняло подчинённых за посты в социальных сетях, в этом году их количество снизилось на 3%. Игнорировать интернет-активность сотрудников стало всё больше руководителей. В опросе приняли участие представители 1000 компаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.