12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Убер» подставил микроавтобус под столкновение с иномаркой на Среднеохтинском

На Среднеохтинском проспекте машина из такси-сервиса «Убер» стала причиной столкновения микроавтобуса и кроссовера. Вероятно, водитель не учёл гололёд и не смог затормозить вовремя.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», в результате столкновения автомобиля из сервиса такси «Убер» с микроавтобусом последний вылетел на встречку и протаранил в лобовую синий кроссовер. Сообщений о пострадавших не поступало, однако при такой аварии они должны были быть.

На кадрах видно, что «виновник» происшествия находится в десятке метров от столкновения микроавтобуса и иномарки, что говорит об изначальной попытке водителя «Убера» затормозить.

Однако, либо гололёд на дороге, либо высокая начальная скорость машины не дали ей остановиться вовремя, что и привело к аварии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «мост глупости» на Южном шоссе сломал «Газели» будку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.