08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе «Форд Фокус» сбил подростка на пешеходном переходе

Сотрудники полиции Приморского района Петербурга проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний.

В субботу, 4 декабря, в 15:40 на пересечении проспекта Королева с аллеей Котельникова, 60-летний мужчина за рулем автомобиля «Форд Фокус» в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, наехал на переходившего проезжую часть дороги подростка 2004 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение в состоянии средней степени тяжести. По факту аварии проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером 4 декабря водитель «камаза» сбил пешехода, которого до этого пропустили две легковые машины. О состоянии пострадавшей ничего неизвестно.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.