08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Смертность в Петербурге падает уже второй день подряд

По данным оперативного штаба по борьбе с COVID-19 в Санкт-Петербурге за сутки скончался 61 человек, а заболело еще 2 420.

По сравнению с данными на субботу, 4 декабря, число умерших от коронавирусной инфекции увеличилось (с 57 человек за сутки до 61). Это положительная тенденция, так как за месяц число смертей уменьшилось примерно в полтора раза (83 против 61).

В России за сутки от COVID-19 скончались 1 206 человек. За весь период пандемии было зафиксировано 281 278 летальных исходов, 34 668 из которых приходятся на Москву и 10 713 на Московскую область.

С каждым днем число зараженных постепенно снижается. В 85 регионах за этот сутки выявлено 332 602 новых случая коронавируса, а за период всей пандемии COVID-19 болели 9 801 613 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, еще 57 человек скончались от коронавируса в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.