14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар на Смоленской улице ликвидировали за два часа

В Московском районе Петербурга в воскресенье, 5 декабря, вспыхнул пожар. Спустя около двух часов сотрудникам МЧС удалось справиться с возгоранием.

Сообщении об огне в квартире жилого дома поступило на пульт диспетчера в 9:29. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу рассказали, что в двухкомнатной квартире площадью 60 квадратных метров загорелась обстановка на площади 30 «квадратов».

Спустя два с лишним часа, в 11:47, пожар был ликвидирован. 

К ликвидации пожара привлекалось семь единиц техники МЧС и 29 человек личного состава.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что официальные сведения о пострадавших в пожаре на Смоленской пока не уточняются, однако, в социальных сетях очевидцы пишут, что к очагу пожара приехало много бригад «скорой». Кроме того, горожане рассказали, что дым «валит» с двух сторон дома с последнего и предпоследнего этажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.