07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Смоленской погиб человек, еще четырех госпитализировали

В Московском районе Петербурга вспыхнула жилая двухкомнатная квартира на Смоленской улице, 1. В пожаре погиб один человек.

Сегодня, 5 декабря, в 9:39 пожарным поступило сообщение о возгорании. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу рассказали, что в двухкомнатной квартире площадью 60 квадратных метров загорелась обстановка на площади 30 «квадратов». Боролись с огнем семь единиц техники от МЧС и 29 человек личного состава.

В сильно захламленной горящей квартире был найден труп, сообщает телеканал «78». Кроме того, четыре человека были госпитализированы с отравлением смесью дымов. Всего было эвакуировано 17 человек, из которых трое — дети. К дому планируется направить автобус для временного размещения жильцов.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар на Смоленской улице ликвидировали за два часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.