27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с «Киа» и «Жигули» остановило движение трамваев №9 и №20 в Выборгском районе

В Выборгском районе Петербурга авария помешала движению трамваев. Маршруты общественного транспорта пришлось изменить.

На проспекте Энгельса у проспекта Луначарского в направлении от площади Ленина из-за дорожно-транспортного происшествия временно отведено трамвайное движение, сообщает пресс-служба ГУП «Горэлектротранс».

В социальных сетях очевидцы сообщают, что автомобиль «Киа» столкнулся с «Жигули» на перекрестке проспектов Луначарского и Энгельса днем 5 декабря. Машина заняли трамвайные пути. По словам свидетелей, водительница отечественного автомобиля предположительно погибла.

Трамваи №№9,20 следуют в объезд по Выборгском у шоссе и проспекту Луначарского.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что из-за повреждения контактной сети троллейбусы в Кировском районе Петербурга изменили свои маршруты на время работы аварийной службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.