16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти Дрозденко решил почистить снег вместо коммунальщиков

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко показал жителям региона, как он проводит воскресенье.

Глава региона поделился видеороликом и фотографиями, на которых он лопатой раскидывает снег. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Дрозденко.

«Все спорили — снежная будет зима или нет. Первые дни декабря ответили на этот вопрос»,
— подписал публикацию губернатор.

В комментариях одни пользователи похвалили Дрозденко за хозяйственность, а другие выражали недовольство по поводу плохой уборки снега коммунальщиками на улицах Ленобласти.

Одна местная жительница написала, что в Новом Девяткино недавно чистили дороги, но до сих пор остались места, где невозможно пройти и проехать.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дрозденко признали единственным губернатором СЗФО с политической устойчивостью в «зеленой зоне».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.