19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти Дрозденко решил почистить снег вместо коммунальщиков

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко показал жителям региона, как он проводит воскресенье.

Глава региона поделился видеороликом и фотографиями, на которых он лопатой раскидывает снег. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Дрозденко.

«Все спорили — снежная будет зима или нет. Первые дни декабря ответили на этот вопрос»,
— подписал публикацию губернатор.

В комментариях одни пользователи похвалили Дрозденко за хозяйственность, а другие выражали недовольство по поводу плохой уборки снега коммунальщиками на улицах Ленобласти.

Одна местная жительница написала, что в Новом Девяткино недавно чистили дороги, но до сих пор остались места, где невозможно пройти и проехать.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дрозденко признали единственным губернатором СЗФО с политической устойчивостью в «зеленой зоне».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.