09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Певица Ольга Орлова вышла замуж

Певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась еще 27 сентября.

Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете,
— сообщила Орлова на своей странице в социальной сети Instagram.

Дата молодоженами была выбрана особенная: 27 сентября исполняется два года с момента знакомства возлюбленных.

Про мужа экс-«Блестящей» известно немного, мужчине 50 лет, он занимается бизнесом. Ольга Орлова подчеркнула, что «после 40 жизнь только начинается». 

Ольга Орлова — певица, бывшая солистка группы «Блестящие», ныне ведущая телепроекта «Дом-2». Орлова является зоозащитницей и оказывает помощь собакам.

Ранее Мойка78 сообщила, что певица Ольга Серябкина родила сына.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.