04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве голый пассажир метро прятался от полиции на крыше вагона

В Москве сотрудники метрополитена на час ограничили движение поездов на Калужско-Рижской линии из-за мужчины, который голым забрался на крышу вагона.

Пассажиры все это время находились в поезде в тоннеле, так как машинист сразу же затормозил именно там — после того, как получил информацию о человеке на путях, — сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Голый мужчина спустился на с платформы на станции «Профсоюзная», затем начал бежать в туннель по направлению к «Академической». Хулиган убегал от полиции, оказывал сопротивление, а затем забрался на крышу одного из вагонов. 

Дебошир получит штраф за своим противоправные действия. В мотивах поведения мужчины будет разбираться полиция.

Ранее Мойка78 сообщила, что юрист объяснил, почему отряд студентов не может вести «контроль» за ношением масок в метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.