11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве голый пассажир метро прятался от полиции на крыше вагона

В Москве сотрудники метрополитена на час ограничили движение поездов на Калужско-Рижской линии из-за мужчины, который голым забрался на крышу вагона.

Пассажиры все это время находились в поезде в тоннеле, так как машинист сразу же затормозил именно там — после того, как получил информацию о человеке на путях, — сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Голый мужчина спустился на с платформы на станции «Профсоюзная», затем начал бежать в туннель по направлению к «Академической». Хулиган убегал от полиции, оказывал сопротивление, а затем забрался на крышу одного из вагонов. 

Дебошир получит штраф за своим противоправные действия. В мотивах поведения мужчины будет разбираться полиция.

Ранее Мойка78 сообщила, что юрист объяснил, почему отряд студентов не может вести «контроль» за ношением масок в метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.