14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Волки испугали жителей коттеджей в Ленобласти

Жители Тихвина обеспокоены нашествием волков в частном секторе города. Хищники не только рыскают под фонарями вблизи домов, но и убивают домашних животных, гуляющих на улице.

Как сообщает группа ВКонтакте «Неизданное | Санкт-Петербург», в городе Тихвине (Ленинградская область), а именно на территории жилого сектора, были замечены голодные волки.

Предложивший пост пользователь поясняет, что накануне они съели нескольких домашних животных, а жители города не советуют прогуливаться одному ночью.

На кадрах, снятых с камеры видеонаблюдения, видно, что хищники ходят буквально в нескольких метрах от частных домов. При этом на парковочной зоне работает свет, что говорит об крайнем голоде животных, которые не боятся даже освещенных участков.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что автобус врезался в столб у Волковского кладбища, спасатели и «скорая» на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.