28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские водители спасаются от лютого мороза в 9-балльных пробках

Вечером в понедельник петербуржцы укрываются от низких температур в своих автомобилях, толкаясь в девятибалльных пробках.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 18:20, в Северной столице около 30 дорожно-транспортных происшествия.

Сильнее всего загружены дороги центральной части города. В багровом цвете почти весь Невский проспект и Садовая улица. Пробки также на Литейном и набережной обводного канала. Трудно проехать и в районе метро «Василеостровская» и «Петроградская».

На севере Петербурга стоит проспект Энгельса, затруднения и на проспекте Тореза. Пробки в районе станций метро «Проспект Просвещения» и «Лесная».

На юге традиционно стоит Московское шоссе, пробка на Благодатной, Витебском проспекте и улице Типанова. Крупный затор на КАД от аэропорта Пулково до Обухово.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе на одном из оживленных перекрестков произошло смертельное ДТП. Иномарка протаранила «ВАЗ», погибла пассажирка отечественной легковушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.