02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург продолжает тонуть: на проспекте Обуховской Обороны прорвало трубу

Сегодня утром, 7 декабря, прорвало трубу на проспекте Обуховской Обороны.

Вода разлилась по всей проезжей части, а также трамвайным рельсам. Проезд автомобилей без последующей просушки тормозов практически нереален.

Как сообщают участники группы ВКонтакте «Санкт-Петербург | Питер», сейчас там работают специалисты ГУП «Водоканала Санкт-Петербурга». 

 

Напомним, что в Петербурге три дня подряд рвутся трубы с горячей водой, а люди греются у газовых плит. Фотографии и видео с мест событий разливаются по всему интернету.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Пролетарской нужен свой Моисей. Прорвало трубу горячего водоснабжения, снег вокруг подтаял основательно, а проезжающие мимо водители вынуждены вдыхать великолепный смрад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.