Балерина Анастасия Волочкова любит делиться с поклонниками и хейтерами подробностями личной жизни. Артистка не скрывала свои многочисленные романы, но теперь звезда подогрела интерес публики откровенным заявлением.

Волочкова уверена, что является одной из самых привлекательных женщин в мире, поэтому ее возлюбленные, по словам артистки, буквально боготворят ее. Об интимных подробностях личной жизни балерина не стесняется говорить во всеуслышание.

Почти со всеми бывшими возлюбленными артистка сохранила хорошие отношения. Сейчас звезда не скрывает, что обладает огромной коллекцией нижнего белья на все возможные случаи жизни.

Если посмотреть на Instagram Волочковой, то можно убедиться, что она обожает мини-бикини, — именно в таких образах звезда зачастую показывает на отдыхе поклонникам свой знаменитый шпагат.

Мне мои любимые мужчины говорят, что мне вообще трусы не надо носить,
— сказала Анастасия в интервью Неприятному Пилягину на YouTube.

Балерина сама предложила Пилягину посмотреть на ее бюстгальтеры, после чего дала блогеру копаться в своем нижнем белье во всех смыслах этой фразы. Ведущий шоу перетрогал почти все бюстгальтеры и трусы артистки, которые Волочкова сама дала ему.

В коллекции знаменитости есть белье различных цветов. Артистка призналась, что очень любит красный цвет, но в ящиках лежало в основном нижнее белье белого, бежевого и кремового оттенков.

Важно ведь не что и где, а с кем и как,
— заключила Анастасия Волочкова, отвечая на вопрос Пилягина о том, сколько мужчин лежали на кровати знаменитости.

Ранее Мойка78 сообщала, что Кристина Асмус вскрыла личную проблему и извинилась за поступок 19-летней давности.