22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин беседует с Байденом подозрительно долго

Президент России Владимир Путин ведёт переговоры с американским лидером Джо Байденом через дистанционную связь, при этом их беседа длится вот уже более часа.

Как передает ТАСС, диалог двух президентов начался спустя несколько минут после 18:00. Текущая продолжительность звонка предсказывалась пресс-секретарём главы России Дмитрием Песковым, однако тот не говорил ни о каких лимитах по времени, сказав, что лидеры стран будут беседовать сколько нужно.

Приветственное настроение было у Байдена, который взял первое слово: он надеется, что сможет поговорить с президентом Путиным в очном формате. Каждому из говорящих надиктовывается последовательный перевод речи собеседника, и лишь в некоторые моменты паузы делаются снимки.

Основные темы, которые будут затронуты в рамках этого видеозвонка — ситуация вокруг Украины, НАТО и Афганистана.

Ранее Мойка78 сообщала о том, Путин поговорит с Байденом по видеосвязи 7 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.