26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В дома на проспекте Ветеранов после прорыва трубы вернулось тепло

В Кировском районе Петербурга специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонтные работы на трубопроводе.

Речь идет о трубопроводе на проспект Ветеранов, 23. Как сообщает пресс-служба «Теплосети», было заменено четыре метра ненадежного трубопровода, проведена необходимая диагностика и подключен новый участок. Систему отопления перевели в штатный режим.

В пресс-службе напомнили, что при отсутствии горячей воды или теплоснабжения в здании нужно обращаться в управляющую компанию для настройки внутридомовых систем. В случае парения или вытекания горячей воды на поверхность нельзя пытаться пройти или проехать по затопленным улицам.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Петербурга трубы не выдержали ночного мороза и лопнули. Очевидцы поделились кадрами двора на проспекте Ветеранов, затянутого клубами пара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.