06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В дома на проспекте Ветеранов после прорыва трубы вернулось тепло

В Кировском районе Петербурга специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонтные работы на трубопроводе.

Речь идет о трубопроводе на проспект Ветеранов, 23. Как сообщает пресс-служба «Теплосети», было заменено четыре метра ненадежного трубопровода, проведена необходимая диагностика и подключен новый участок. Систему отопления перевели в штатный режим.

В пресс-службе напомнили, что при отсутствии горячей воды или теплоснабжения в здании нужно обращаться в управляющую компанию для настройки внутридомовых систем. В случае парения или вытекания горячей воды на поверхность нельзя пытаться пройти или проехать по затопленным улицам.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Петербурга трубы не выдержали ночного мороза и лопнули. Очевидцы поделились кадрами двора на проспекте Ветеранов, затянутого клубами пара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.