Мама знаменитого рэпера Тимати Симона Юнусова не скупится на высказывания об отношениях со взрослыми наследниками. Порой у женщины возникают конфликты с сыновьями. Сейчас у Юнусовой вызвал грусть тот факт, что детям больше не нужна ее помощь.

Как настоящая мать, Симона всегда готова помочь своим сыновьям и дать дельный совет, если потребуется. Вот только в помощи родной матери взрослые мужчины все реже нуждаются, порой даже слишком дерзко отвечая главной в их жизни родственнице.

В молодости мы мечтаем о ребенке, и вот ты уже чувствуешь его шевеление, потом потрясение от рождения, первое прикладывание к груди… Прислушиваешься, дышит или нет!
— делится воспоминаниями Юнусова в Instagram.

Симона вспомнила, как нервничала, когда не понимала причину плача детей, в какой ужас приходила от первых болезней и как плакала от усталости. Практически каждая любящая мать сталкивается со стрессом, когда ее ребенок только начинает ходить в детский сад и когда идет в первый класс в школу.

Даже когда ребенок не может определиться, чем хочет заниматься по жизни и что вообще ему интересно, мама все равно волнуется сильнее, чем за себя. Поэтому, по словам 62-летней Симоны, старается помочь наследнику примером и разговорами.

И вдруг наступает момент, когда твой бородатый ребенок вдруг говорит: «Не лезь в мою жизнь! Я все решу сам!» И ты понимаешь, что он вырос и абсолютно прав, но ты не замечаешь его мускулов и бороды, даже внуков!
— призналась подписчикам Юнусова.

Мама Тимати заявила, что старается не надоедать сыновьям частыми звонками и по тону сказанного «Привет» уже знает, стоит ли продолжать беседу. Симона признает, что порой ей бывает, как и другим мамам, очень больно от жестоких ответов детей. Но также Юнусова помнит, как сама была молодой и вела себя точно так же.

Конечно, вы уже лучше все знаете, это ваша жизнь, но постарайтесь быть с нами более терпимыми, ведь вам самим все это предстоит,
— заключила мама Тимати.

Ранее Мойка78 сообщала, что Анастасия Волочкова без стеснения рассказала о своих мужчинах: «Говорят, что мне вообще трусы не надо носить».