Певица Татьяна Буланова безумно влюблена в мужчину, который младше артистки на 19 лет. И все же Булановой нравится доводить жениха до состояния, при котором «на лице желваки начинают ходить».

52-летняя певица на протяжении последних двух лет активно строит отношения с Валерием Рудневым. Мужчина не имеет отношения к шоу-бизнесу, далек от популярности и младше возлюбленной почти на 20 лет.

Все эти пункты не только не отталкивают, но даже привлекают артистку. По словам Татьяны, ей отлично удается строить гармоничные отношения с Рудневым. Только выходить замуж за ненаглядного Буланова пока не спешит — хватило двух предыдущих браков.

Ловлю себя на мысли, что уже немного боюсь официальных церемоний, и не знаю, насколько это нужно в моем возрасте. С другой стороны, я по-прежнему убеждена, что, когда люди женятся, они сообщают тем самым о своих намерениях. И о том, что поиски окончены,
— высказалась певица в интервью для «Каравана историй». 

И все же артистка предпочитает сохранять оптимизм, жить сегодняшним днем, наслаждаться любовью и мечтать о совместном будущем с избранником. Буланова признается, что порой закрадываются мысли о том, что, когда ей будет 70 лет, ненаглядному Валере исполнится только 50.

А потом думаю — ну и что? Я очень его люблю и хочу, чтобы мы вместе старились. Я периодически его подкалываю: «Ты, Валера, еще маленький! А ты пионером был? Нет! А октябренком уж и подавно»,
— смеется певица.

Порой Татьяна доводит спутника до состояния, когда от злости у него на лице желваки начинают ходить. Потому что ему подобные шутки возлюбленной не нравятся. И пока Валера злится, Буланова сидит в сторонке и хохочет.

Ранее Мойка78 сообщала, что мама Тимати пожаловалась на своего «бородатого ребенка». Рэпер запретил матери лезть в его жизнь.