Телеведущая Юлия Барановская поздравила с днем рождения старшего сына. Артему исполнилось 16 лет, и это вызвало наплыв ностальгии и несдерживаемых эмоций у звездной мамы.

С бывшим возлюбленным Андреем Аршавиным Барановская разошлась со скандалом. Пара прожила в гражданском браке девять лет, за это время на свет появились трое детей. Но сохранить дружеские отношения Аршавин и Барановская не смогли.

И все же неудачная любовь с футболистом не помешала телеведущей всем сердцем любить детей, которых она родила. В день рождения старшего сына звезда написала трогательный пост в Instagram, обратившись к уже повзрослевшему ребенку.

Сегодня 16 лет, как я впервые стала мамой благодаря тебе. Всю ночь рылась в старых фото, пересматривала видео, ревела и не понимала, как же ты так быстро вырос. Я люблю тебя каждой своей клеточкой,
— призналась Барановская.

По ее словам, Артем — «уникальный ребенок, который не дает сердцу матери бешено стучать в страхе» за него. Единственное, из-за чего сердце телеведущей начинает стучать активнее, так это от любви и благодарности к сыну.

Заслуги Барановской в том, что Артем рассудительный, воспитанный и очень ответственный, нет. По крайней мере, так заверяет сама звездная мама.

Ты ни разу за шестнадцать лет у меня ничего не попросил, ни разу. А я никогда не проверяла твою домашнюю работу, никогда, я просто знаю, что она сделана. Я вообще тебя никогда и ни в чем не проверяла,
— написала телеведущая.

Барановская также поблагодарила сына за то, что он первым дал почувствовать ей, каково это — быть мамой, и устроила Артему грандиозную вечеринку в честь праздника. Для гостей было устроено кулинарное шоу, во время которого у всех на глазах создавался торт для именинника.

Ранее Мойка78 сообщала, что Яна Рудковская вышла на тропу войны с Татьяной Тарасовой: продюсеру пришлось защищать Гном Гномыча.