Продюсер Яна Рудковская уже не в первый раз становится на защиту своего сына Александра. На этот раз защищать Гном Гномыча пришлось от заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой.

Конфликт вспыхнул после того, как в программе «Секрет на миллион» Тарасова не самыми лестными словами отозвалась о фигуристе Евгении Плющенко, его жене Яне Рудковской и их восьмилетнем сыне Саше.

Тренер задалась вопросом, кто такая Рудковская, чтобы отвечать ей. И такое высказывание музыкальный продюсер проигнорировать не смогла.

Я единственный продюсер в России, которая вместе с Димой Биланом выиграла «Евровидение». Мама четырех сыновей, в том числе того самого мальчика, который как кость в горле даже у такого уважаемого тренера,
— написала в Instagram Рудковская.

Знаменитость подчеркнула, что также является совладельцем частной академии «Ангелы Плющенко», продюсером и совладельцем всех ледовых шоу Евгения Плющенко.

По словам Рудковской, она была вынуждена ответить на заявление тренера по двум причинам: в некоторых ответах Тарасова, как заверяет продюсер, вводила зрителей в заблуждение некоторыми своими высказываниями. Во-вторых, тренер позволила себе некорректное действие — оценить 8-летнего Гном Гномыча.

Я и мой муж ко всем относимся с уважением и никого не трогаем, но все время трогают нас,
— отметила Рудковская.

Яна заявила, что многие не менее уважаемые тренеры со всего мира категорически не согласны с точкой зрения Тарасовой относительно Саши. Продюсер подчеркнула, что никому не позволит обижать свою семью и всегда встанет на защиту родных, «кто бы ни был ее оппонентом».

Даже таким людям нужно думать, что и про кого они говорят, тем более если это касается детских чувств и переживаний. Думаю, что все мамы меня поймут, да, думаю, и папы, и бабушки, и дедушки тоже!
— заключила Рудковская.

Ранее Мойка78 сообщала, что Татьяна Буланова издевается над молодым женихом, с которым хотела состариться.