16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе Петербурга сгорела «двушка»

В Центральном районе города на Неве, а именно по улице Коломенская 35-37, загорелась отдельная двухкомнатная квартира. К сожалению, пожарные не успели спасти находившегося внутри человека.

Как сообщает МЧС Санкт-Петербурга, в 15:01 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре из Центрального района, что охватил двухкомнатную квартиру в доме на Коломенской улице.

Там вспыхнула обстановка, а площадь распространения пламени составила 20 квадратных метров. В сообщении отмечается, что возгорание охватило комнату, кухню и коридор.

Пожарные успели потушить пожар лишь к 15:48, и за это время он унёс жизнь одной женщины. О других пострадавших не сообщалось, как и возможная причина возгорания в квартире.

За время устранения последствий разгулявшейся стихии к ликвидации пламени привлекалось 3 пожарных машины и 12 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в среду ночью пожарные полтора часа тушили автосервис и «Газель».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.