07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково на два часа задерживается самолет в Ухту и на три — в Москву

В петербургском аэропорту Пулково в четверг, 9 декабря, задерживаются два самолета. Пассажирам придется ждать немало — от двух до трех часов.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани на 11:00, задерживается рейс авиакомпании «Северсталь» направляющийся в Ухту. Самолет должен был вылететь в 9:35, однако пассажирам придется ждать два с лишним часа, до 11:50.

С опозданием отправится самолет авиакомпании NordStar Airlines в Москву. Дожидаться вылета пассажиры вынуждены почти три часа. Вместо 9:50 воздушное судно отправится в столицу 12:40. 

По данным на 11:35, идет посадка на один авиарейс. Самолет авиакомпании «Победа» отправится в Саратов в 11:50.

Ранее Мойка78 сообщала, что на внутренних рейсах Пулково за 2021 год было обслужено 14,4 млн пассажиров – на 29% больше, чем за 11 месяцев период в 2019-го.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.