06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Джанабаеву отказались признать многодетной матерью: «Я подала документы, но меня развернули!»

Певица Альбина Джанабаева решила подать документы на получение удостоверения многодетной матери. Вот только знаменитости отказали даже после второй попытки.

В апреле 2021 года артистка подарила своему знаменитому мужу Валерию Меладзе дочь. Счастливые звезды с этого момента стали многодетными родителями, так как уже растили двоих сыновей — одному из мальчиков 17 лет, другому — семь.

Джанабаева только недавно захотела получить удостоверение многодетной семьи, но не справилась с задачей и получила отказ. Об этом знаменитость рассказала в интервью для «Антенна-Телесемь».

Скажу честно, я подала документы. Сделала это онлайн, но меня развернули! Не хватало какой-то одной справки,
— негодовала Альбина.

Певица пояснила, что после первого отказа не сдалась. Джанабаева называет госуслугу по выдаче удостоверения энергоемким процессом. И все же звезда собралась с мыслями, нашла время, чтобы заполнить все необходимые документы. Но и это не помогло.

В общем, попыталась еще раз, и опять завернули. Во мне уже проснулся азарт. В делах, которые касаются документов, я человек достаточно педантичный, обязательный,
— заверила певица.

В беседе Джанабаева уточнила, что руки опускать не собирается и будет подавать документы еще раз. По словам артистки, «третья подача будет успешной и увенчается удостоверением».

Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились в 2014 году. На протяжении долгого времени певица старалась не делиться с публикой новостью о том, что ждет третьего ребенка. Рассказала звезда об интересном положении, только когда скрывать уже не получалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что звезда «Аншлага» Клара Новикова разнесла шутки и процесс съемок в Comedy Club: «Приписывают аплодисменты, записанный смех».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.