04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Учителя, подозреваемого в совращении школьников, задержали в Петербурге

Учителя биологии, предположительно совратившего двух семиклассников, задержали в Московском районе Санкт-Петербурга. Ему «светит» до 8 лет лишения свободы.

Как сообщает Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу, в городе на Неве, а именно в Московском районе, был задержан школьный учитель биологии, который является главным фигурантом уголовного дела по ч.2 ст. 135 УК РФ (Развратные действия, или же совращение малолетних)

Следствие считает, что в октябре и ноябре текущего года подозреваемый совратил двух учеников из 7 класса. Все происходило в лаборантской его кабинета.

Сейчас обсуждается вопрос того, какую меру пресечения избрать предполагаемому педофилу. Следователи проверят, мог ли этот человек совершить и другие подобные деяния.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что дюжину педагогов-педофилов задержали в Петербурге за два года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.