15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности из-за гололеда ввели в Петербурге

В субботу с 5 часов утра в Северной столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Всему виной гололедно-изморозевые отложения.

«Желтый» уровень означает потенциально опасную погоду. Предупреждение будет действовать до 5 утра 12 декабря, сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга.

Автомобилистов просят быть особо осторожными: соблюдать скоростной режим и увеличенную дистанцию. По возможности, стоит воздержаться от поездок на машинах из-за высокого риска дорожно-транспортных происшествий.

Ранее Мойка78 сообщала, что в субботу днем, 11 декабря, в Северной столице пройдут осадки в виде мороси и ледяного дождя. Ветер юго-восточный, южный, а в прибрежных районах ожидаются сильные порывы. Температура воздуха составит -2…-4 градуса. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.