30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Влюбленную пару облили кислотой в центре Петербурга

В центре Петербурга молодой человек облил кислотой свою бывшую девушку и ее нового возлюбленного.

В пятницу, 10 декабря, около 18:30 в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение от 18-летнего жителя Петербурга о том, что неизвестный облил кислотой заявителя и его 16-летнюю девушку. Пару госпитализировали с различными химическими ожогами.

Пострадавшая поступила в больницу в тяжелом состоянии, а ее спутник — в удовлетворительном. Подозреваемого в совершении преступления задержали, им оказался 24-летний молодой человек.

По предварительной версии, причиной такого поступка стала ревность. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, подозреваемого доставили в отделение полиции. В ближайшее время он будет передан в следственные органы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Колпино задержали подозреваемого в убийстве из ревности 14-летней давности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.