08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Выборге пожарные тушили горящий дом на 150 «квадратов»

В Выборге в Ленобласти минувшей ночью загорелся частный дом. На его тушение были направлены 12 пожарных.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в понедельник, 13 декабря, в 3:05. Дым заметили жители Тенистой улицы и позвонили в экстренные службы.

На место происшествия оперативно выехали дежурные смены 52 и 53 пожарно-спасательных частей Ленинградской области: 12 спасателей и три пожарные машины. Было установлено, что дом горел на общей площади 150 квадратных метров.

В 3:41 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте возгорания работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга в понедельник пожарные продолжают бороться с огнем на вещевом рынке. Пламя распространилось на 400 квадратных метров, на пожаре работают 62 спасателя и 13 машин спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.