11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Облитая кислотой 16-летняя петербурженка лишилась уха

Петербурженка, которую бывший молодой человек облил кислотой, находится в тяжелом состоянии в реанимации.

У 16-летней пострадавшей разъело половину лица, ей также пришлось ампутировать ухо. По словам молодого человека девушки, из-за того, что ее долго везли в больницу, кислота очень глубоко проела плоть. Кроме того, у пострадавшей отошла роговица глаза. Об этом сообщает «МК в Питере».

Напомним, что 10 декабря в центре Петербурга молодой человек облил кислотой свою бывшую девушку и ее нового возлюбленного. Пару госпитализировали с различными химическими ожогами.

Ранее Мойка78 сообщала, что 24-летнего петербуржца, предположительно облившего кислотой несовершеннолетнюю бывшую, заключили под стражу. Сейчас против злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.