28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Облитая кислотой 16-летняя петербурженка лишилась уха

Петербурженка, которую бывший молодой человек облил кислотой, находится в тяжелом состоянии в реанимации.

У 16-летней пострадавшей разъело половину лица, ей также пришлось ампутировать ухо. По словам молодого человека девушки, из-за того, что ее долго везли в больницу, кислота очень глубоко проела плоть. Кроме того, у пострадавшей отошла роговица глаза. Об этом сообщает «МК в Питере».

Напомним, что 10 декабря в центре Петербурга молодой человек облил кислотой свою бывшую девушку и ее нового возлюбленного. Пару госпитализировали с различными химическими ожогами.

Ранее Мойка78 сообщала, что 24-летнего петербуржца, предположительно облившего кислотой несовершеннолетнюю бывшую, заключили под стражу. Сейчас против злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.