14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Корабельная-Кроштадская встала из-за столкновения фуры и трамвая

Автомобильное движение на перекрестке Корабельной и Кронштадтской улицы полностью остановилось из-за столкновения грузовой машины и трамвая. К счастью, жертв не было.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», в этот понедельник на пересечении Корабельной и Кронштадтской улицей автопоток оказался остановлен двумя столкнувшимися «быками»: фурой и трамваем. Вероятно, первая хотела проскочить, когда общественный транспорт уже проезжал.

На опубликованных кадрах видно, что к «голове» фуры не присоединен прицеп, что, вероятно, вселило в её водителя уверенность в правильности своего решения. Однако, он не смог сопоставить многотонный корпус трамвая и большую длину фуры, что и привело к ДТП.

Впрочем, о пострадавших (по крайней мере физически) не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в лобовом ДТП у поселка Новый свет погибли три человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.