21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Горнолыжки» стали популярнее из-за снегопадов в 1,5 раза

Популярность горнолыжных курортов в Ленинградской области сильно выросла благодаря изменениям погоды, вызванным циклоном «Бенедикт». Больше снега, ниже температура — словом, всё, что нужно для комфортной работы владельцев снежных развлечений на лыжах.

Как сообщил генеральный директор курорта «Снежный» Ярослав Муханов в беседе с изданием «Деловой Петербург», посещаемость спортивно-развлекательных зон компании за этот зимний сезон сильно увеличилась (на 50%) по сравнению с показателями прошлого года.

Кроме того, в начале этого года, несмотря на введение обязательных QR-кодов в гостиницах, люди все равно останавливались в предоставляемом «Снежным» отелях.

Другой руководитель курорта Виктор Тимаков (директор «Красное озеро») подчеркнул, что снегопады никак не влияют на качество «покатушек» и делают работу только проще.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что цена на «горнолыжки» в Ленобласти и Сочи почти сравнялась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.