15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе пожилой водитель пикапа сбил школьницу на «зебре»

Во Всеволожском районе Ленобласти пикап сбил школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе. Девочка попала в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в понедельник, 13 декабря, в 18 часов на 21 километре автодороги «СПб-Морье». По предварительным данным, 73-летний водитель ехал на своем автомобиле Mitsubishi L200 от поселка Ваганово к поселку Рахья.

На нерегулируемом пешеходном переходе пикап сбил 11-летнюю девочку. В результате ДТП школьница была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга под колеса иномарки попала несовершеннолетняя. По данным очевидцев, ее сбила женщина-водитель, «пролетев на красный».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.