Певица и композитор Любаша рассказала, как ее поддержала Алла Пугачева своими словами. Робкая и стеснительная артистка волновалась, пока не услышала ценный совет Примадонны.

Любаша в уходящем году стала настоящей звездой музыкального шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ. В разговоре с «Собеседником» певица рассказала о планах на Новый год и вспомнила главный совет Пугачевой.

54-летняя артистка призналась, что каких-то конкретных традиций на 31 декабря в ее семье нет. Раньше семейство уезжало на дачу, где каждый участвовал в украшении высокой сосны во дворе.

Как будет в этом году, я не знаю. Но я бы хотела, чтобы мой муж Коля сказал: «А вот через час нам нужно выйти и быть там-то…» Люблю сюрпризы в этот праздник,
— призналась Любаша.

Певица хотела бы в Новый год окунуться в настоящую сказку и оказаться в каком-нибудь другом городе или неожиданном месте. Не раз Любаша встречала Новый год прямо на сцене, потому как верила в примету: если выступить в новогоднюю ночь, то весь следующий год будет большое количество концертов.

В тему артистка вспомнила, как еще в самом начале карьеры впервые попала на «Новогодний огонек», ставший для нее настоящим испытанием, так как в то время Любаша была «очень перепуганная, закомплексованная» и никак не могла справиться с атаковавшим ее волнением. Ситуацию исправила Алла Пугачева, которая подошла к юному дарованию и дала один совет.

Между женщинами состоялся следующий диалог.

— Просто будь такой, какая ты есть. Постепенно ты научишься быть смелой! — сказала Примадонна.

— Алла Борисовна, но мне кажется, что я на сцене как серая мышка! — ответила тогда Любаша.

— Ну и хорошо, крысой ты всегда успеешь стать! — заключила Пугачева.

Ранее Мойка78 сообщала, что ждет каждый знак зодиака в грядущем 2022 году согласно руническому гороскопу.