10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Переходивший развязку КАД на Косыгина пешеход погиб под колесами иномарки

В Красногвардейском районе Петербурга в четверг утром произошла смертельная авария. По словам очевидцем, погиб пешеход на КАД.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», смертельная авария произошла в четверг, 16 декабря, рано утром на съезде с КАД на проспект Косыгина. Под колесами иномарки погиб пешеход, переходивший проезжую часть.

В пост выложено видео с места ДТП, на кадрах видна машина полиции. Как отмечают участники группы, в этом месте нет пешеходного перехода, и мужчина сильно рисковал, решившись перейти дорогу. К сожалению, попытка оказалась неудачной.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» в этом месте произошли сразу три аварии, последняя — в 8:22. Развязка на карте отмечена различными цветами: центр «стоит», на север проехать можно, остальные направления «цветка» развязки «пожелтели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга легковой автомобиль на КАД сбил пешехода. Житель Мурино погиб от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.