27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Переходивший развязку КАД на Косыгина пешеход погиб под колесами иномарки

В Красногвардейском районе Петербурга в четверг утром произошла смертельная авария. По словам очевидцем, погиб пешеход на КАД.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», смертельная авария произошла в четверг, 16 декабря, рано утром на съезде с КАД на проспект Косыгина. Под колесами иномарки погиб пешеход, переходивший проезжую часть.

В пост выложено видео с места ДТП, на кадрах видна машина полиции. Как отмечают участники группы, в этом месте нет пешеходного перехода, и мужчина сильно рисковал, решившись перейти дорогу. К сожалению, попытка оказалась неудачной.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» в этом месте произошли сразу три аварии, последняя — в 8:22. Развязка на карте отмечена различными цветами: центр «стоит», на север проехать можно, остальные направления «цветка» развязки «пожелтели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга легковой автомобиль на КАД сбил пешехода. Житель Мурино погиб от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.