17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки нашли 1992 инфицированных COVID-19

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на четверг, 16 декабря, в России за сутки выявлено 28 486 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 7,3% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксирован 1133 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 37 155 человек.

В Петербурге за сутки было выявлено 1992 новых заболевших — больше, чем накануне, 15 декабря (2055 зараженных). По этому показателю город занял второе место в антирейтинге зараженных регионов РФ. В Москве за сутки найдено 3322 заболевших: город лидирует в списке зараженных. В Ленобласти за это же время было обнаружено 350 инфицированных: регион по этому показателю находится на 23-м месте по уровню зараженности в РФ.

Всего, по последним данным, в России выявлено 10 131 646 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 294 024 летальных исхода, а всего выздоровевших — 8 876 788 человек.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в мире новый вирус подхватили уже 272 млн 146 тыс. 742 человека. К летальному исходу вирус привел в 5 млн 329 тыс. случаях. Всего в мире уже использовано 8 млрд 547 млн 695 тыс. 478 доз различных вакцин.

В Петербурге за сутки нашли 1992 инфицированных COVID-19
Инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.