29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Гол и передача Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Чикаго»

Мойка78 рассказывает, как россияне провели очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ-21/22.

«Вашингтон» в выездном матче уступил «Чикаго» 4:5 в овертайме. В составе «Кэпиталз» два очка по системе гол+пас за шайбу и передачу набрал российский нападающий Александр Овечкин. Теперь на счету форварда 46 очков в регулярке. Он обошел нападающих «Эдмонтона» Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров сезона.

«Рейнджерс» Артемия Панарина обыграл «Аризону» 3:2. Сам российский нападающий очков не набрал. Зато в составе «Койотис» голевой передачей отметился защитник Илья Любушкин.

В турнирной таблице Восточной конференции НХЛ лидирует «Торонто», на Западе в лидерах идет «Миннесота».

Ранее Мойка78 рассказала, как сборная России обыграла Канаду на Евротуре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.