02:34, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лидеры Евросоюза решили продлить экономические санкции против России

На саммите в Брюсселе лидеры 27 стран Европейского союза приняли решение о продлении экономических санкций по отношению к России.

Европейские лидеры призвали Россию выполнить свою часть сделки и «приступить к выполнению минских соглашений». Об этом в своем аккаунте в Twitter сообщил глава Совета Евросоюза Шарль Мишель.

Он также предупредил, что Москву ждут серьезные последствия, если Россия будет «предпринимать дальнейшие военные действия против Украины».

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир Путин пришёл к наиболее подходящей стратегии для страны в условиях наложения Западных санкций. Чтобы противостоять ограничениям, необходимо будет развивать суверенитет РФ. Прежде всего, Россия должна начать производить собственное оборудование для добычи нефти, а не закупать его за рубежом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.